Духовенство

отец Евгений

Иерей Евгений Гущин (настоятель)

Родился  30 ноября 1977 года. Окончил Российскую Экономическую Академию им. Г.В. Плеханова  в 1999 году по специальности Мировая экономика, кандидат экономических наук (2003 г). В 2009 году окончил Богословский факультет Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета. 29 января 2006 года рукоположен в сан диакона, 1 сентября 2010 года — во иерея. Именины 26 декабря.

Награды: камилавка (2012 г), наперсный крест (2013 г).

 

 

 

Безымянный-226x300Иерей Максим Хелемендик

Родился 27 сентября 1966 года. Окончил Московский Государственный Университет в 1989 году и Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет (Богословский факультет) в 2006 году. 18 июня 2010 года рукоположен в сан диакона, 1 сентября 2014 года — во иерея. Именины 28 сентября.

Награды: набедренник (2014 г).

 

 

IMG_3492Иерей Владимир Толстой

Родился 24 мая 1983 года. В 2005 году окончил Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет (Богословский Факультет). В 2010 году окончил Академический Международный Институт (специальность юриспруденция). В настоящее время является студентом магистратуры Сретенской Духовной семинарии. Рукоположен в сан диакона 15 февраля 2014 года, в сан иерея — 15 марта 2015 года. Именины 28 июля.

Награды: набедренник (2015 г).

 

 

Без-имени-21-243x300Иерей Анатолий Абрамов

Родился 8 января 1986 года. Окончил Православный Свято-Тихоновский Университет (Богословский факультет) в 2012 году. Рукоположен в сан диакона 12 июня 2013 года, во иерея — 9 июня 2016 года.

Именины 6 мая.

 

 

 

(9427)